Как восстановить справедливость после ДТП, виновница которого - беременная девушка?

• г. Кемерово

Виновата беременная девушка, еть видео с регистратора машины, двигавшейся в моем направлении за мной. Испугался за девушку, да еще в машине двое малолетних днтей, разъехались. Машина зарегистрирована на её супруги. Возможно после ДТП что-то взыскать или договориться об ремонте? Или поезд ушел, если нет какие рычаги воздействия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.