Как защититься от ложных обвинений свекрови в неуплате заимствованных денег?

• г. Нижний Новгород

Свекровь хочет подать на меня заявление в суд. Якобы я занимала у нее деньги и не хочу отдавать. Ничего подобного не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Если не брали у нее денег, то ничего не делайте. Даже если обратится в суд, ничего не произойдет. Суд может удовлетворить такой иск только при наличии расписки, которой, как я понимаю, быть не может.

Всего доброго,