Есть ответ от администрации, о том, что ребенок стоит в очереди.

• г. Красноярск

Ребенку исполнилось 3 года. Место в детском саду не предоставлено. Есть ответ от администрации, о том, что ребенок стоит в очереди. Можно ли данный вопрос решить через суд. г. Красноярск. Тел. 8-913-527-45-13

Мой ребенок поставлен в очередь в детский сад с двух лет. В очереди стоим с трехмесячного возраста. На данный момент ребенку уже больше 2 х лет, но он по-прежнему очередник, место в детском саду не предоставлено. Как можно добиться предоставления места?

Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?

Скажите можно ли решить проблему с получением места в детском саду, с помощью адвоката через суд, ссылаясь на закон об образовании? Ребенку на 1 сентября исполнилось 2,7-места не предоставлено. В январе 2014-3 года. Ждать год я не могу. Заранее спасибо за ответ.

Сыну 3 года. Стоим на очереди в дет сад с 2010 года. Из-за отсутствия мест в дет садах, ребенку не предоставлено место в ДУ.

На основании какого закона ребенку должны предоставить место в детском саду ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?

Как действовать ребенку 1,5 года. Муж военнослужащий имеет льготу на очередь в детский сад. мест по ответу из администрации нет. Какими дальнейшими действиями добиться места в детском саду. Может ли суд обязать предоставить место вне очереди впереди других таких же льготников? При заключении договора с частным детским садом возможно ли вернуть потраченные деньги?

Ребёнку исполнилось 3 года. Стоим на очереди в детский сад. Слышала, что есть федеральный закон, по которому трехлеткам обязаны предоставить место в дошкольноеюм учреждении. Можно узнать, что это за закон, какая компенсация по нему должна быть, если ребёнок не получил места в детском саду, и куда обращаться.

Ребенку 3 года. Встали в очередь на получение места в детском саду в 2013 году. В данный момент место не предоставили, объясняя их отсутствием. В очереди по-прежнему 216. Как можно добиться места в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 4 года, стоим на очереди в детском саду, очередь дойдет не раньше 2014 года. Как добиться места быстрее? Реально ли, через суд, попасть в сад? Какие документы нужны для суда?

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Моему ребенку 01.07.2016 года исполнилось 3 года, место в детском саду не получили из-за отсутствие мест данной возрастной категории, предлагают в 6 остановок от дома, первый ребенок ходит в этот детский сад. могу требовать выделение места в детском саду? За сколько от дома должен располагаться детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение