Можно ли обратиться в другой суд по экономическому спору с ОАО Омскгоргаз вместо третейского суда?

• г. Омск

Я - физ. лицо, хочу обратиться с иском по эконом. Спору к ОАО Омскгоргаз. Цена иска - 49.554 рубля. В договоре прописано, что Стороны передают рассмотрение спора в третейский суд при ООО... Я не доверяю этому суду. Могу ли я обратиться в другой суд - арбитражный или мировой, т.к. ущерб до 50000 рублей? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подавайте иск мировому судье