Проблема с возвратом телефона в салоне МТС - как вернуть деньги или обменять на другую модель?

• г. Екатеринбург

Купил телефон в салоне мтс, 1 день им попользовался, тел непонравился, решил вернуть, говорят если он без дефектов то возврату не подлежит, странная политика у них, как мне можно вернуть деньги или обменять на другой телефон?

Ответы на вопрос (2):

это не политика МТС -это закон о защите прав потребителей, вернуть качественный телефон или обменять нельзя