Нужна доверенность на оформление наследства (жилой дом в деревне и земля под домом)

• г. Архангельск

Нужна доверенность на оформление наследства (жилой дом в деревне и земля под домом), а также продажа этого наследства всё в одной доверенности

Нужен образец.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам необходимо обращаться к нотариусу, который составит и заверит данную доверенность.