А в данный момент проживает со своей законной женой в её квартире.

• г. Долгопрудный

У нас в квартире прописано 5 человек один из них не живёт уже 20 лет квартплату не оплачивает пытались выписать через суд но получили отказ т.к. у него нет другого жилья. А в данный момент проживает со своей законной женой в её квартире. Помогите в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В целом это трудное дело. Попробуйте повторно подать в суд, доказав это обстоятельство. Конечно, надо бы проанализировать ошибки, совершенные Вами ранее, скорее всего надо обратиться за помощью к специалисту...