Возможно ли отсудить ребёнка девочку 3 лет у жены, подающей на развод, если она не работает и не работала до рождения ребёнка?

• г. Архангельск

Здравствуйтее жене подаёт на меня на развод по причине пропали чювства и что она нашла другово себе который годится ей в отцы могу я отсудить ребёнка девочку 3 лет если у жены нет работы и не работала до до рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

При рассмотрении данного спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраст ребенка, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.