Потерянный паспорт найден - сотрудники базы отдыха требуют возвратить велосипед, хотя я не имею отношения к этому

• г. Москва

Месяц назад потерял паспорт, уже успел получить новый. Сегодня со мной связались сотрудники базы отдыха и сообщили, что мой старый паспорт был оставлен им в залог за велосипед. Человек, оставивший паспорт, не вернулся, поэтому они нашли меня через социальные сети и требуют возвратить велосипед. Я ко всем этим событиям не имею никакого отношения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы этого не делали, то можете не волноваться.