Выдача фальшивой справки и трудовой - какие последствия ждут директора ООО?

• г. Новоуральск

По проьбе своего работника выдала справку в произвольной форме и копию трудовой на ее мужа, якобы он у меня работает для предоставления в отдел субсидии, при проверке выяснилось что он у меня не работает, что мне как директору ООО будет.

Ответы на вопрос (1):

Возможна уголовная ответственность