Планируемые изменения в пенсионном законодательстве - перспективы выхода на пенсию

• г. Югорск

Я родилась в 1967 году, 29 лет стажа работы в районах Крайнего Севера, имею двух детей. Когда я смогу выйти на пенсию по возрасту, учитывая, если примут новый Закон?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, новый закон только что принят с 01.01.2015г., а право на досрочную пенсию у вас в возрасте 50 лет(пункт 1.6 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.