Возможно ли вернуть деньги, переведенные мамой на счет снохи год назад, если сноха не желает их вернуть?

• г. Нурлат

Год назад мама 84 года перевела со своего счета на счет снохи деньги. Расписывалась сама. Какова вероятность вернуть их если она передумала, в случае если сноха возвращать не хочет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятность вернуть деньги есть.

Нужно обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).