Как снизить ежемесячные выплаты по потребительскому кредиту в сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

У меня потребительский кредит на большую сумму. На сегодня нет ни одной просрочки и задолженности. Ситуация сложилась так что с финансовой нагрузкой я осталась один на один. Сумма ежемесячной выплаты превышает мою заработную плату. Подскажите куда можно обратиться за разъяснениями что нужно правильно сделать, чтобы уменьшить ежемесячную выплату.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в свой банк, и оформить заявление для реструктуризации долга. Если Вы платили без просрочек, банк не должен Вам отказать.

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк. Все вопросы по кредита банк решает самостоятельно.

Но обычно банк отказывает в предоставлений каких-либо "послаблений" в погашении долга . Хотя все решается индивидуально и может в вашем случае будет по -другому