Эксгумация для экспертизы

• г. Сергиев Посад

Возможно ли в нашей стране проведение эксгумации для проведения экспертизы и установления отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, вопрос решается в судебном порядке. В зависимости от обстоятельств - необходимо устанавливать факт признания отцовства либо обращаться в суд с иском в общем порядке.

Посмертно отцовство не устанавливают. Соответственно никакую эксгумацию не производят.

В данном случае возможно только признать факт признания отцовства.