Взяла кредиты но не рассчитала силы, пошли задолжности, просила банки о реструктуризации но они не идут, грзят судом

• г. Всеволожск

Взяла кредиты но не рассчитала силы, пошли задолжности, просила банки о реструктуризации но они не идут, грзят судом, продать нечего, что могут забрать судебные приставы и что не имеют право, квартира не приватизирована, техники нет, что сделать чтобы хоть как то выжить,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Имущество, на которое может быть обращено взыскание по исполнительным документам, перечислено в статье 446 Гражданского процессуального кодекса РФ.