Возможна ли условка по статье 162 часть 2 при наличии особого порядка, первой судимости, маленьком ребенке, положительных характеристик с работы и от соседей, травме головы и рекомендации следователя?

• г. Ставрополь

Возможна ли условка по статье 162 часть 2

Добрый вечер подскажите пожалуйста возможна ли условка по статье 162 часть 2, если есть осбый порядок, первая судимость, маленький ребенок, характеристики положительные с работы и от соседей, травма головы, стоят две пластины, и следователь даже сказала что должна быть условка, потерпевшая просит чтобы его освобдили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

очень мало вероятно

Исходя из судебной практики, за данное преступление суд дает реальную меру наказания.

Грозит реальный срок!

Следователь это не судья!

Амнистия на ст. 162 УК РФ не распространяется!