Срок направления исполнительного листа в бухгалтерию предприятия по алиментному иску

• г. Тольятти

Подала на алименты, судебный приказ (и прочие док.) как положено передала судебным приставам. В какой срок судебные приставы должны направить исполнительный лист в бухгалтерию предприятия, на кот. работает муж?

Ответы на вопрос (2):

как только судебный приказ поступит к судебному приставу последний должен возбудить исполнительное производство; после чего направить его по месту работы должника (если адрес работы изменился или неточен, то должник вызывается к судебному приставу для уточнения адреса места работы)

19 мая я отдала все документы приставам, на сегодняшний день я не получала письма (уведомления) от приставов и бывший муж тоже, в бухгалтерии также ничего нет. Это бездействие суд. пристава? Все сведения о проживании бывш. мужа и адрес, тел. его работы все указано в заявлении