Прошу сообщить о порядке получения компенсации от Германии для тех

• г. Владивосток

Прошу сообщить о порядке получения компенсации от Германии для тех, кто работал на территории Германии во время второй мировой войны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Этими вопросами занимаются местные органы социального обеспечения: они собирают документы граждан, претендующих на выплату компенсаций, на их же счёт поступают средства.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев