Процедура замены российского паспорта в связи со замужеством с иностранцем

• г. Валлетта

Необходимо менятьРоссийский паспорт в связи с замужеством с иностранцем. Он уже просрочен.! год по уважительной причине. Срок обмена Российского паспорта какой? Надо ли менять и Загранпаспорт, полученный в России,? Можно ли въезжать в Россию по Резиденс Пермиту Выпустят ли по Резид. Пермиту из России, или или и загранпаспорт надо менять?

Ответы на вопрос (1):

Въезжать и выезжать в/из России можно по действительному загранпаспорту.