Стоимость составления искового заявления в районный суд по защите прав потребителя в случае незаконного удержания денежных средств - анализ договора купли-продажи и расторжения с учетом отсутствия упом

• г. Ессентуки

Сколько будет стоить составление искового заявления в районный суд (защита прав потребителя) о незаконном удержании денежных средств (договор купли-продажи расторгнут, прошло больше месяца, а деньги продавцом в банк не перечислены). Оформляла кредит для приобретения косметики дешели. В соглашении о расторжении договора купли-продажи не упоминается, что продавец обязан перечислить обратно в банк деньги и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь, по цене договоримся с Вами.