Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Живу отдельно, но хочу прописаться к родителям один, но не разводясь с женой. Разрешается ли это.

вопрос №72515
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Никаких ограничений на этот счет не существует (см Правила регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания, утв. Постановлением Правительства от 17.07.1995). Вы имеете право свободно выбирать место жительства. Единственное наиболее существенное требование при вселении – это соблюдение нормы жилой площади в расчете на одного человека (12 кв.м. для неприватизированных квартир – ст.38 Жилищного кодекса РСФСР). Кстати, если Вы передумаете, либо обстоятельства изменятся, нет никаких препятствий и к обратному процессу – регистрации по месту жительства у супруги. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X