Возможно ли передавать зарплату на карту супруга при блокировке собственного счета в банке?

• г. Удомля

Можно ли переводить зарплату на карту жены? У меня просто счет в банке заблокирован банком. Или как можно получить зарплату? В бухгалтерии сказали нет и что просто не будут перечислять зарплату и она плюсуется к следующей.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Вы имеете на это право. Отказ бухгалтерии, неправомерен.