Возможно ли совершить сделку по покупке дома в Архангельске через доверенное лицо из Астрахани и как это сделать правильно?

• г. Астрахань

Проживаю в городе Астрахани, но хочу купить домик в Архангельске (области). Могу ли я, не выезжая из Астрахани, совершить данную сделку через свою подругу, проживающую в Архангельске, по моей доверенности? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на свою подругу и она по доверенности от Вашего имени совершит сделку купли-продажи дома в Архангельской области.