Как решить проблему с долгом по карте ОТП Банка и банку Восток?

• г. Гвардейск

В 2008 (если мне не изменяет память) по почте на моё имя пришла карта отп банка на 22500. В то время я жила с сожалением, мы её активировали. Платили исправно, через год мы расстались, карту он забрал с собой, сказал что всё положит. До настоящего времени даже не знала, что у меня есть долг теперь уже в банке Восток. Они названивают мне, моим друзья, коллегами, друзьям моего сына, опозорили по всему городу. Требуют 18000 рублей. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности уже прошел. Можете не платить.