Вопрос о внесении отца в свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе

• г. Челябинск

Являюсь отцом ребенка (ему 4.5 года), при рождении в свидетельстве о рождении в графе отец поставили прочерк, так как ребенок вне брака, теперь хотим вместе с гражданской супругой вместо прочерка вписать меня (отца). Какие препятствия могут возникнуть в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день!

Исходя из вопроса, - никаких. Обращайтесь и устанавливайте отцовство.

Всего доброго,

Никаких препятствий не возникнет.