Проблемы с получением льготного препарата - как решить ситуацию?

• г. Мытищи

В Институте неврологии полгода назад поставили диагноз миастения. В даное время приписали дорогой препарат. Льготный рецепт п поликлинике выписали но получить его не могу целый месяц. Говорят то не завезли то не закупают. Все время пытаются заменить его другим препаратом. Хотя в выписки из института написано (замене не подлежит). Препарат Сандимун-неорал не из дешевых. Подскажите пожалуйста в какие инстанции писать жалобу и на кого. Проживаю в МО Мытищи и получать препарат сказали только по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какой причине не выписывают?

Рецепт льготный выписали. Препарат в аптеку не завозят. Говорят то нет в наличии то его не закупаю.