Как расторгнуть договор с банком после обмана салона красоты Дешели?

• г. Сочи

Меня интересует вот такой вопрос. Месяц назад я заключила договор и оформила на себя кредит в салоне красотыДешели. На тот момент я не знала увы о том, что у них очень плохая репутация и они попросту обманывают людей. Злополучный чемоданчик с косметикой я не брала, а при помощи кредита я оплатила 8 процедур, которые мне не были оказаны. Салон в течении месяца закрыт, как написано на двери, дозвониться до косметолога, который мне и назначил процедуры, я не могу.. Номер не доступен! Помогите, пожалуйста! Подскажите, как расторгнуть договор с банком?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У Вас договор на услуги или на покупку самой косметики?

Уважаемая Екатерина головной офис Дешели находится в Краснодаре, Красная, 55/2. У нас поставлен на поток порядок взыскания с них денежных средств, даже без суда, а только по нашему выезду с претензией. Звоните мне, помогу...