Возможно ли получить временную регистрацию, проживая в гостинице в Москве? Какие документы необходимы, и может ли администрация отказать в оформлении?

• г. Москва

Могу ли я получить временную регистрацию, проживая в гостинице? Я нахожусь в В Москве уже больше месяца и планирую еще пробыть достаточно долго, возможно, год. Какие бумаги для этого нужно и имеет ли право администрация гостиницы мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Можете безусловно получить.

Здравствуйте.

Да, конечно