Как вернуть проценты, если деньги после оплаты микрозайма зависли в Сбербанке?

• г. Москва

10 06 2015 года я оплатил микрозаем с карты сбербанка через личный кабинет вивус ру деньги зависли в сбербанке мне начисляют проценты как мне поступить в данной ситуации заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Давно нужно было обратиться в Сбербанк с письменной претензией и выяснить причину ,по которой не зачислили деньги на счет МФО по микрозайму.