Как вернуть свою вещь из ломбарда, если работник не отметил возможность выкупа и ломбард отказывается отдать?

• г. Барнаул

Как мне вернуть свою вещь из ломбарда.. если было заложено золотое кольцо на чужой паспотр и работник ломбарда не пометил что я его могу выкупить... обратилась в милицию представила все доказательства что это мое кольцо.. но ломбард не отдает.. ссылаясь на то что окончится срок и мне же его как другому лицу купить свое же кольцо... что делать... как правильно вернуть свою вещь пренадлежавшию мне лично.

Ответы на вопрос (1):

Если в действиях лица, оставившего кольцо в ломбарде нет признаков состава преступления, то никак не вернёте.