1) Какие данные позволяют определить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды по статье 607 Гражданского кодекса? Какие документы являются обязательными приложениями договора аренд

• г. Барнаул

В ст.607 ГК в п.3 записано данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды.

В ст.611 ГК п.2 Имущество сдается в аренду вместе со всеми его принадлежностями и относящимися к нему документами (техническим паспортом, сертификатом качества и т.п.), если иное не предусмотрено договором.

Вопрос:

1) В случае аренды ЗУ по ст.607, что является данные, позволяющие определенно установить, какие параметры/координаты или др. вписываются в договор? По ст.611 что является обязательным документом-приложением договора аренды ЗУ?

2)Является ли запись в договоре и акте сдачи-приемки зем. уч. Земельный участок по адресу: г.Но...ск, южнее земельного участка по ул. Набережная, 2 в, площадь участка 59 кв.м. достаточной для договора аренды?

3) Есть ли какие-то разъяснения/постановления Верховного Суда?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый номер.

Нет.

Есть.

Укажите пожалуйста ссылку на постановление Верховного Суда по аренде ЗУ ( № , дату или интернет-ссылку )