Принято решение судом о сносе дома - следует подавать жалобу и узаконить его

• г. Новосибирск

Решения суда на снос дома. Районный потом областной. Стоит ли дальше подавать жалобу? Еще посоветовали попробовать узаконить его техпаспорт есть экспертизу тоже сделали. Узаконить ли мне его суд ведь есть уже решения о сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! думаю, не стоит, шансов нет.