Если человек отработал 4 месяца без официального трудоустройства и ему не заплатили куда можно обратиться.

• г. Воронеж

Если человек отработал 4 месяца без официального трудоустройства и ему не заплатили куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об установлении факта осуществления трудовой деятельности (ст.ст. 28,131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).

В суд, прокуратуру,Трудинспекцию.