Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату ХМАО Югра на 2015 год.

• г. Екатеринбург

Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату ХМАО Югра на 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

странный вопрос для юриста, претендующего стать адвокатом. Это несложный вопрос, который претендент способен разрешить самостоятельно, если он является юристом.

Спросить
Пожаловаться

Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату Республики Татарстан, и размер сбора на сдачу квалификационного экзамена? На сайте самой палаты - данной информации нет.

Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату и примерная стоимость всех затрат, чтобы стать адвокатом в Алтайском крае, с учетом стажировки?

Каков вступительный взнос в адвокатскую палату и стоимость приёма экзамена на статус адвоката?

Каков вступительный взнос в адвокатскую палату и стоимость приёма экзамена на статус адвоката? В г Москве.

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

Купили участок в СНТ в 2011 году. В 2017 году нам сказали, что мы не оплатили вступительный взнос в размере 30000 рублей и на нас подают в суд. Членской книжки нет. Членские взносы платим регулярно, свет оплачиваем бухгалтеру в СНТ. Какие последствия для нас может вызвать неуплата вступительного азноса? Постоянная регистрация в снт с 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на звание ветеран труда ХМАО? 28 лет северного стажа мои достижения Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры в 2016 г..-Почетная грамота Администрации Нижневартовского района (2015 г.).-Благодарственные письма Православной Свято – Тихоновского гуманитарного университета (2017 г.,2018 г.).

- Почётные грамоты МБОУ Зайцевореченская ОСШ, 2016, 2017, 2018, 2019 годы.

Платили вступительный взнос в днт и членские взносы каждый год, начиная с 2011 года, но в этом году председатель сказал что мы не члены общества, так как не писали заявление о вступлении. Тогда почему у меня есть книжка и все чеки об уплате вступительного взноса? Вступительный взнос не является гарантом об вступлении в днт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение