Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату ХМАО Югра на 2015 год.

• г. Екатеринбург

Какова стоимость вступительного взноса в адвокатскую палату ХМАО Югра на 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

странный вопрос для юриста, претендующего стать адвокатом. Это несложный вопрос, который претендент способен разрешить самостоятельно, если он является юристом.