Как правильно написать заявление судебным приставам об отмене исполнительного производства, если сумма выплачена, но с опозданием.

• г. Абдулино
Ответы на вопрос (1):

Заявление нужно писать не об отмене, а об окончании исполнительного производства. Только непонятно- приставы ,как правило без всяких заявлений выносят данное постановление -если долг выплачен. Видимо вы не предоставили приставам документы, подтверждающие оплату долга.