Как решить проблемы с незакрытым ИП и неуплаченными налогами при наличии официальной работы?

• г. Дзержинск

Я открыла ип пару лет назад, но по нему не чего не делалось. Налоги не плотились, в это же время была официальная работа. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны платить страховые взносы независимо от того вели деятельность или нет.