Получение российского гражданства для сына, проживающего на территории Крыма до референдума - дальнейшие действия

• г. Симферополь

Я имею российский паспорт, мой сын с 2012 года постоянно проживает со мной, на момент референдума в Крыму он был студентом и учился в Донецке, там и был прописан. Диплом получил в июне 2014. Мы собрали все нужные документы для подтверждения проживания моего сына на территории Крыма до референдума и подали в суд. Суд принял положительное решение по нашему делу. Далее документы подали в ФМС Железнодорожного района, там получили отказ. Какие наши дальнейшие действия для того чтобы мой сын получил российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если ФМС отказывает в признании вашего сына гражданином РФ,то- теперь- обжалуйте в суд незаконные действия ФМС