Как уволиться с военной службы по контракту согласно Федеральному закону О воинской обязанности и военной службе?

• г. Москва

Хочу уволиться с военной службы по контракту, на основании Федерального закона О воинской обязанности и военной службе, N 53-ФЗ от 28.03.1998 ст 51 п 6, что является уважительной причиной, и кто определяет уважительная причина: или нет?

Ответы на вопрос (4):

Определять будет аттестационная комиссия