Муж (гражданин Украины) получил РВП. Я подала заявление на развод. Получит ли он вид на жительство в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Муж (гражданин Украины) получил РВП. Я подала заявление на развод. Получит ли он вид на жительство в разводе?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, когда и как он получил РВП?

На основание свидетельства о браке,регистрация 21 августа 2014 года,.РВП -13 марта

На основание свидетельства о браке, регистрация 21 августа 2014 года,.РВП -13 марта

Если он в браке не успел подать на внж,то он его не получит!