Скажите пожалуйста меня наградили медалью Александр Суворов я могу получить выплаты за медаль.

• г. Сочи

Скажите пожалуйса меня наградили медалью Александр Суворов я могу получить выплаты за медаль

при увольнение с армии.

Ответы на вопрос (3):

Так в РФ за награды выплат НЕ ДАЮТ!!!!

Альберт!

Существует ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР

СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЖИТЕЛЕЙ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В нём определено, что медаль позволяет получить звание "Ветеран труда"

Статья 1.1. Лица, имеющие право на присвоение звания "Ветеран труда"

1. Звание "Ветеран труда" присваивается:

1) лицам, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

А , в свою очередь, это звание позволит пользоваться соцподдержкой, предусмотренной Законом Краснодарского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края"..

Это государственая медаль.