Права гражданской жены на имущество в собственности

• г. Екатеринбург

У меня в собственности участки земли, ферма и транспорт различный. Может ли моя ``гражданская жена`` иметь какие нибудь прова на моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на имущество не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Производил межевание земельного участка, находящегося под территорией фермы. Выяснилось, что ферма располагается на паевой земле. Возможно ли уточнение паевой земли?

Вопрос про право собственности при приватизации квартиры. В квартире прописаны я, моя сестра и мои родители. Я женат, жена и ребенок прописаны в другом месте. Является ли собственность, которую я приобрету в результате приватизации, совместно нажитым в браке имуществом? Сможет ли моя жена претендовать на часть этой собственности (в случае развода и т.п.)? Какое право на мою долю будет иметь мой ребенок в дальнейшем?

Покупаю ферму в крыму, недвижимое имущество принадлежит физ лицу, земля под фермой не оформлена вообще ни как. ферма огорожена забором. Могу ли я вопользоваться правом на землю при переходе права на имущество.

Если моя гражданская жена решит рожать то какие права на имущество она приобретает и какие мои обьязаности перед будущим ребенком?

Мы с женой и ребенком прописаны в доме собственником является моя мать, может ли жена иметь какие-нибудь права на жилье и имущество после развода?

Скажите, я поженилсятолько сейчас, моя квартира уже давно была приватизирована, т.е. до брака. Моя жена сейчас или в будущем может иметь какие-нибудь права на мою квартиру?

Я планирую выйти замуж за Грека, у меня в России есть квартира в ипотеку и квартира в собственности, а также еще некоторое имущество. Какие права будет иметь мой будущий муж на мое имущество. И какие права я буду иметь на его собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать дарит квартиру,, будет ли моя сожительница---гражданская жена, иметь на неё какие нибудь права,,, она прописано временно каждый год--живём так в этой хате 6 лет.

Хотим взять землю бывшей фермы (с фундаментом) под постройку новой фермы, земля государственная, куда обращяться и какую категорию земли лучше выбрать что бы можно было на ней строить ферму? Спасибо.

Может ли после смерти гражданского мужа его гражданская жена иметь права на имущество. Ни детей, ни законного брака нет и имущества вместе приобретенного тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение