Я нахожусь за границей, истец подал жалобу на восстанвление морального ущерба в процессе гражданского судопроизводства

• г. Мурсия

Я нахожусь за границей, истец подал жалобу на восстанвление морального ущерба в процессе гражданского судопроизводства, сколько может длиться процесс?

Подаю апелляционную жалобу на решение суда по бракоразводному процессу. Жена подала на развод. Но мы примирились и отозвать иск уже нельзя. Только апелляция. Я должен отправить жене копию жалобы.

Можно ли ей на самой жалобе написать " копию жалобы получила, с доводами указанными в жалобе согласна, желаю сохранить семью и настаиваю на прекращении бракоразводного процесса... подпись дата ".

Суд отменит решение мирового суда о разводе, и прекратит бракоразводный процесс.

Я правильно думаю поступить или надо будет еще что тописать?

Жалоба составлена, пошлина уплачена.

Спасибо.

Жалобу подал истец, просит отменить решение двух предыдущих арбитражных судов, основание: в процессе не участвовало третье лицо. Самостоятельно третье лицо в процесс не заявлялось.

Могут ли отменить решения судов по этому основанию?

После окончания процесса по лишению прав, истец подал апелляционную жалобу, жалоба пришла на мой домашний адрес, из изложенного в жалобе я узнал о результате суда из первой инстанции, т.к решение из этой же первои инстанции я до сих пор не получил! Вопрос: Могу ли я просить суд отложить процесс аппеляционнои жалобы, до получения решения суда?!

Спасибо!

Прекращено уголовное дело по статья 264 часть 1 в связи с амнистией от 18.12.13 и суд решил передать гражданский иск о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда на рассмотрение гражданского судопроизводства. Куда теперь нужно обратиться для уточнения информации о статусе дела и сколько может длиться судопроизводство, я являюсь истцом и потерпевшим, суд был 23.12.13,спасибо.

Еще такой вопрос, если муж сказал что не будет присутствовать на процессе развода и не претендует на ребенка. Сколько будет длиться процесс.

Подан иск в мировой суд для бракоразводного процесса, может ли адвокат представлять интересы истца на заседании, чтобы истец не был задействован в процессе?

Приветствую, подскажите пожалуйста, могу ли я запросить материалы всего гражданского процесса, так как отсутствовала в процессе и не получала по почте. Я истец! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последствия для Истца в случае отказа от замены ненадлежащего ответчика в гражданском процессе. Имеет ли право тот истец обращаться с тем же иском к лицу, которое было третьим лицом в предыдущем процесс (надлежащий ответчик по первому процессу)

Подсуимый не смог явится в процесс, Мировой судья в уголовном процессе оглашает документ (ультрозвуковое исслеование абдоминалное) в присутствии всех участнков процесса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение