Как узаконить брак в Белгороде при наличии справки и оригинала свидетельства о расторжении брака у будущей жены

• г. Белгород

Мы прибыли недавно из Донецкой области с будущей женой и ее ребенком в Белгород. Захотели узаконить свой брак. В загсе нам сказали, что нужно взять справку. Я в браке ниразу не был. Моя будущая жена была, но у нее на руках есть оригинал свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорте. Мне ехать на Украину нельзя сразу щаберут. Подскадите как бвть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство Украины в Москву или в Ростов.

Спасибо за ответ