У меня ребёнок инвалид (синдром Дауна) Положено ли нам бесплатный участок земли под исж?

• г. Костерево

У меня ребёнок инвалид (синдром Дауна) Положено ли нам бесплатный участок земли под исж? И как его дают в долговременную аренду или в собственность?

Могу ли я оформить в собственность землю. Земля в муниципальной собственности дана в аренду под ижс. и могут ли мне отказать в продлении аренды если на земле построен только фундамент.

Земля переуступлена бабушке. Теперь она арендатор. Она инвалид 1 группы и зарегистрирована в очереди на бесплатный земельный участок. Как ей бесплатно оформить землю из аренды в собственность?

Участок земли, гос собственность, земли населенных пунктов для дачного строительства, в аренде на 15 лет. В договоре аренды нет пункта о передаче земли в собственность. Зарегистрирован, есть кадастровый номер. Можно ли получить участок в собственность не выкупая его? У меня никогда не было собственности на землю.

Поставлены в очередь на получение земельного участка но землю пока не дают. Хотим взять в аренду землю в другом районе. Имеем ли право на получение бесплатной земли, если у нас уже будет другой участок земли в аренду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок в аренде дом стоит под крышей как перевести всё в собственность? Земля дана на ребёнка-инвалида.

Есть земельный участок в аренде, аренда заканчивается 09.2014 года. Земля дана в аренду под ИЖС, что надо построить (минимум) для перевода земельного участка в собственность? М нужен ли забор на участке?

Хочу узнать, можно ли переоформить аренду на земельный участок родственникам арендатора, по причине его смерти? И возможно ли оформит в собственность этот участок, слышала, что если аренда земли была долгое время ее отдают в собственность. У нас земля в аренде более 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение