У меня такой вопрос купили вчера билет до Гонконга билет невозвратный но из-за болезни который час ходит по южной Кореи.

• г. Москва

Доброй ночи! У меня такой вопрос купили вчера билет до Гонконга билет невозвратный но изза болезни который щас ходит по южной кореи и который может дойти до Китая опасаемся ехать уже в Китай как потребовать всю сумму билета обратно?????

Приобрела билет на себ и ребенка до двух лет. в автокомпании победа билет написано невозвратный купила через интернет электронный билет они прислали мне с ошибкой свидетельство о рождение серию указана неправильно могу ли я вернуть билет на сайте компание написано, что они за невозвратные билеты сумму не возвращают.

Я проживаю в Китае, виза-семейная, муж-гражданин Китая. Собираюсь рожать ребенка в России, при возвращении в Китай у ребенка останется гражданство Рф? И нужна ли ему отдельная виза и заграничный паспорт?

Ситуация очень неприятная по своей ошибке оформил бронь на одном сайте но как оказалось они выкупают за меня билет и оформляют кредит на мое имя. Но случилось так что я купил уже другой билет на ближний рейс по более выгодной цене и два билета этих невозвратные. И Трансаэро не хочет принимать мер на этот счет основываясь тем что билеты невозвратные. Второй день им пишу, они все время ссылаются на то что билеты невозвратные. Хотелось бы вернуть хотя бы часть денег.

Куплен невозвратный билет в Южную Корею (авиакомпания Аэрофлот) .Всвязи с опасной для жизни эпидемиологической ситуации в Южной Корее, хотелось бы вернуть билет, однако для авиакомпании эта ситуация не является поводом для возврата. Так ли это на самом деле и на каком основании все-таки можно вернуть деньги за билет.

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках билеты Трансаэро в бангкок из петербурга через москву на 27 декабря и обратный вылет 10 января. В связи с банкротством авиакомпании вероятность осущетвления рейса по купленным билетам крайне низка. Тариф - невозвратный (туда) и эконом (обратно). однако весь билет в целом считается невозвратным. Как можно вернуть деньги уже сейчас? Что вы рекомендуете сейчас предпринять?

Человека не пустили в южную Корею. Сидит в аэропорту Сеула в подвале. Обратный билет у него из другого города южной кореи. За чей счет он может улететь обратно из Сеула в Россию.

Купила у Аэрофлота два билета в Стамбул. Всвязи с такой обстановкой в стране решила сдать билеты обратно. Возвращать деньги полностью не собираются. Хочу написать жалобу. Билеты невозвратные. Помогите пожалуйста правильно составить жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение