Нарушение прав судебных приставов - снятие денег с моих карт и распределение долга - можно ли подать иск?

• г. Казань

Судебные приставы за счет моих долгов по потребительскому кредиту в банк сняли с моей кредитной карты деньги, и не только-они распределили долг между моими кредитной и зар платной картами, в следствии чего они будут снимать деньги с зар платной карты 100%суммы, правомерны ли их действия? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КАРТА РАЗБЛОКИРОВА МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СУДЕБНОГО ПРИСТОВА ЧТО ОНА ДЕЙСТВОВАЛА ПРОТИВ ЗАКОНА

А ТАК ЖЕ НА КОМПИСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА. КАРТА БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА В ТЕЧЕНИЕ 6-7 МЕСЯЦЕВ. НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!?

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы могут снимать с зпл. карты не более 70%, обращайтесь