Можно ли перевестись из Воронежского Государственного университета на второй курс в Медакадемию?

• г. Воронеж

Можно ли перевестись из Воронежского Государственного университета на второй курс в медакадемию?

Мою дочь отчисляют с медакадемии за не сдачу колка, второй курс. Приказ ещё не подписан, три попытки пересдать она использовала, как нам выйти с наименьшими потерями из сложившейся ситуации, возможно перевестись в другую медакадемию на это же курс?

На данный момент я учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в Университет МВД г.Москвы. Могу ли я перевестись на первый курс того университета? И не придется ли мне сдавать заново ЕГЭ? Заранее спасибо!

Я из ДНР, можно ли перевестись после 1-ого курса университета (в ДНР) в росский вуз на второй курс?

Здравсвуйте! У меня такая проблема: я училась в университете на первом курсе и сдала все предметы, кроме физкультуры. Меня допустили до учебы на второй курс, потом я не смогла учиться и меня отчислили. Сейчас хочу восстановиться на второй курс этого же факультета, либо перевестись на второй курс другого факультета или университета на аналогичную специальность. Но меня декан моего факультета не восстанавливает, и не дают справку об окончании первого курса, т.к. я не закончила его из-за физкультуры. Поэтому я не могу перевестись на второй курс другого факультета. Можно ли что-либо сделать?

Я учусь на 4 курсе на заочном обучении в Университете, специальность "управление проектами", хочется перевестись на юридический в другой Университет, возможно ли это и на какой курс можно будет перевестись?

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись с Аграрного Университета 2 го курса в Медицинский Университет на 1 курс. Есть ли возможность у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания четвертого курса Магнитогорского государственного университета был призван в армию. За время службы университет был реорганизован путем присоединения к Магнитогорскому техническому университету. После прохождения службы обратился в вуз для восстановления. Мне предложили восстановиться только на второй курс, объяснив тем, что мою специальность упразднили. Но я заплатил за четыре года обучения. Как быть? Правомерно ли поступает администрация вуза?

Хотел задать такой Вам вопрос. Я сейчас учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в МВД г.Москвы. Нельзя ли мне перевестись туда на первый курс, или только получится на второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение