Как решить проблему с покупкой машины в условиях задержки губернаторской выплаты?

• г. Гусев

Здравтвуйте! Мне очень нужна машина, переезжаем в дом от города 15 км, трое детей, но возникают сложности со сроком перевода губернаторской выплаты 100 000, перечесление длится до 45-ти дней, продавцы авто ждать не хотят, какой можно найти выход, подскажите пожалуйсто. Ирина. Калининград. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другого продавца или ожидайте перевода, или возьмите кредит в банке.

Спросить
Пожаловаться

Я служу на корабле в городе Балтийске Калининградской обл. сам живу в самом Калининграде это 50 км. от Балтийска хочу перевестись в Калининград прописан в Калининграде. Многие сослуживцы пробовали перевестись командир отказывает в переводе! Как правельно составить рапорт чтоб не было отказа? Какая причина мне нужна для перевода?

Для оформления губернаторской выплаты за рождения 4 ребенка нужна ли справка с работы мужа за 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для оформления губернаторской выплаты за рождения 4 ребенка нужна ли справка с работы мужа за 3 месяца?

Здравствуйте) Вызвали мастера по ремонту стиральных машин. Пришел, посмотрел, разобрал, забрал двигатель, барабан, Оплати предоплату 10 000 руб. Через несколько дней приехал с данными деталями, собрал и выдал счет еще на 26 000 руб. Машина bosch classik 5. Машине 10 лет. Муж оплатил ремонт, но мне кажется, что это какой-то развод, как можно взять за ремонт старой машины 36 000, можно ли как-то вернуть хотя бы часть денег?

Мы планируем переезд в другой город, как то можно сохранить место за ребёнком в садике? То есть если мы переезжаем, то в садике другого города мне нужно снова встать в очередь и ждать освободившееся место или можно как то сделать перевод?

Мужу отказывают в переводе в другой территориальный орган ГУФСИН. Хотя жена и трое его детей живут в городе куда он просит перевод. Отказ аргументируют нехваткой кадров. Подскажите пожалуйста, как добиться согласия их на перевод?

Я продал квартиру, основную сумму получил, жду перечисления материнского капитала. 30 дней займёт рассмотрение заявки в ПФ, ещё 10 дней на перечисление денег. Скажите пожалуйста, пенсионный фонд

принял решение об обналичивании мат. кап., хотя прошло всего 20 дней, об этом было смс. Мне теперь ждать перевода в течении 10 дней, или сначала должны пройти оговорённые 30 дней, а потом уже будет выплата в течении 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину в Москве, но сама живу в Калининграде. Скажите пожалуйста, какие мне необходимы документы чтобы перегнать авто из Москвы в Калининград?

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Авто оформлен на мужа, страховка тоже на него, если я буду управлять автомобилем и попаду в дтп без его присутствия, чем черевато? Вписаться нет возможности-выходные дни. какой можно найти выход, очень нужна машина в эти дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение