Как решить проблему с покупкой машины в условиях задержки губернаторской выплаты?

• г. Гусев

Здравтвуйте! Мне очень нужна машина, переезжаем в дом от города 15 км, трое детей, но возникают сложности со сроком перевода губернаторской выплаты 100 000, перечесление длится до 45-ти дней, продавцы авто ждать не хотят, какой можно найти выход, подскажите пожалуйсто. Ирина. Калининград. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другого продавца или ожидайте перевода, или возьмите кредит в банке.