Необходимые документы для регистрации вторым супругом ребенка по месту пребывания

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста для того чтоб сделать регистрацию по месту прибывания моему ребенку второй супруг какие должен взять с собой документы? Просто паспорт или и документы еще какие?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ваших паспортов и свидетельства о рождении ребёнка.