Покупка академической справки - последствия и правовые аспекты в Армении

• г. Москва

Я гражданин Армении но учусь в Москве и хочу вернутся и продолжить учеба на родине но так как у меня много не зачетов купила академическую справку. Что будет, если в вузе каким-либо образом узнают, что академическая справка куплена, и является ли такая справка подделкой документов? И если узнают будут судить по каким законов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если узнают, то могут осудить.

Спросить
Пожаловаться

Что будет, если в вузе каким-либо образом узнают, что академическая справка куплена, и является ли такая справка подделкой документов?

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Я хочу перевестись в другой ВУЗ, но в который я хочу требуют академическую справку. В моем ВУЗе говорят, что они дают эту справку только после отчисления. Могу ли я получить академическую справку без отчисления? Как мне пояснил другой ВУЗ академическая справка дается по заявлению студента и в ней пишется продолжает обучение.

Перевожусь из одного вуза в другой, в приемной комиссии на начальном этапе просят академическую справку, в моем вузе сказали, что выдают справку по запросу, либо после предоставления справки о готовности принять меня в вуз, а в вузе академическую справку требуют сейчас. Как правильно?

Перевелась из ВУЗа России в Азербайджан. Мне выдали справку об обучении и сказали что она имеет равную юридическую силу что и академическая справка. В вузе Азербайджанской республики требуют академическую справку заверенную печатью Апостиль. Мои документы были отправлены в минобрнауки РФ.Москва не приняла мою справку об образовании. Вуз отказывается делать академическую справку. Что мне делать?

При поступлении в ВУЗ мною была предоставлена академическая справка из другого ВУЗа, на основании который были перезачтены некоторые предметы и приняли сразу на 3 курс. Во время обучения было сдано несколько предметов. Сейчас мне вместо академической справки выдают архивную справку, а можно ли как-то вернуть первую академическую справку?

Перевожусь в другой вуз. Получила там справку, что меня принимают. В своем вузе написала заявление на отчисление, но не сделала приписку, что мне нужна академическая справка. В результате приказ об отчислении будет готов через 2 дня. А академическую справку мне не дают, потому что человек, который этим занимается, в отпуске до 25 августа. И ранее мне никто не имеет права ее выдать. А до 25 августа мне надо уже сдать все документы в другой вуз. Как быть? Примут ли меня там без академической справки временно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в на заочном отделении Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, в местном филиале вуза. Желаю поступить на дистанционное отделение другого вуза. Для поступления мне необходима академическая справка. Однако, в деканате нашего филиала мне академическую справку не выдают. С их слов, получить академическую справку я могу только при отчислении (чего я не желаю), и, опять же с их слов, вузы могут выдавать такие справки и без отчисления, но именно наш филиал так не делает, потому что именно филиал, а не головной вуз. Разве есть разница между правами студентов вузов и их филиалов? Будьте добры, разъясните ситуацию. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: Как получить академическую справку (на договорной основе) в вузе сироте старше 23 лет по финансовым обстоятельствам? Если такое возможно, будеь ли справка с места учебы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение