Покупка академической справки - последствия и правовые аспекты в Армении

• г. Москва

Я гражданин Армении но учусь в Москве и хочу вернутся и продолжить учеба на родине но так как у меня много не зачетов купила академическую справку. Что будет, если в вузе каким-либо образом узнают, что академическая справка куплена, и является ли такая справка подделкой документов? И если узнают будут судить по каким законов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если узнают, то могут осудить.